МБОУ Зайцевская ОШ

А 0 15 - -
    А 0 15 - -
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

по приему документов в 1 класс
    МБОУ Зайцевская ОШ

Заявление родители (законные представители) могут подать:
    1) в бумажном виде, обратившись к директору школы;
    2) в электронном виде через «Портал Госуслуг Смоленской области»: https://pgu.admin-smolensk.ru/

Внимание!

СОГЛАСНО Постановлению Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  от 05.02.2021 г. № 0119 «Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

Заявитель вместе с заявлением о приеме предоставляет в учреждение оригиналы документов и их копии.
    Сотрудник учреждения, ответственный за прием документов, самостоятельно заверяет представленные копии, сличая их с оригиналом.

В случае поступления заявления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (в том числе при подаче заявления через Портал Госуслуг Смоленской области) оригиналы документов должны быть представлены заявителем в течение 5 дней со дня направления заявления.

График приема заявлений и документов

01 апреля 2023 г. - 30 июня 2023 г.

понедельник- пятница

09.00 — 16.00

Приём заявлений и документов от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за  МБОУ Зайцевская ОШ.

с 06 июля 2023 г.

понедельник - пятница

09.00 -16.00

Приём заявлений и документов от родителей (законных представителей) детей, не  зарегистрированных на    территории, закрепленной за  МБОУ Зайцевская ОШ  ;

• заявление о приеме в школу по установленной форме;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы (медицинскую карту и др.).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Документы принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.

Электронный адрес: saischool86@mail.ru

Место приема заявлений и документов для зачисления в первый класс: 2 этаж, кабинет директора

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В  2023/2024 учебном году планируется сформировать

1 первый класс

Учебно-методические комплексы, по которым будут обучаться первоклассники:

УМК "Школа России"

Перечень документов для поступления в первый класс

1. Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала  документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо  иностранного гражданина в РФ;
    2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке  копия документа, подтверждающего родство заявителя или законность представления прав   обучающегося (для граждан РФ зарегистрированных и не зарегистрированных на закрепленной территории);
    3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или по месту пребывания (форма 3) на закрепленной территории (для граждан РФ зарегистрированных на закрепленной территории);
    4. Заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство   заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан и лиц без гражданства, не зарегистрированных на закрепленной территории);
    5. Контактную информацию.